Главная > Договор оферты > Расписание трансфера к вылетам/прилетам Ryanair

Расписание трансфера к вылетам/прилетам Ryanair

Вена вылет 18:50 среда

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге 11:00-12:00
Посадка у ст. м. Московская 12:00
Посадка у ст. м. Озерки 13:00
Прибытие трансфера в аэропорт 16:00-16:30
Заказать трансфер

Вена прилет 18:15 среда

Время отправления из аэропорта 18:15-18:30 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 22.15 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 22:15-23:15
Заказать трансфер

Вена вылет 11:45 воскресенье

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 04:30-05:30
Посадка у ст. м. Московская 04:30
Посадка у ст. м. Озерки 05.30
Прибытие трансфера в аэропорт 09:00-09:30
Заказать трансфер

Вена прилет 11:10 воскресенье

Время отправления из аэропорта 11:10-11:40 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 15.40 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 16:00-17:00
Заказать трансфер

Берлин вылет 9:35 понедельник

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге 02:30-03:30
Посадка у ст. м. Московская 02:30
Посадка у ст. м. Озерки 03.30
Прибытие трансфера в аэропорт 07:00-07:30
Заказать трансфер

Берлин прилет 9:10 понедельник

Время отправления из аэропорта 09:10-09:30 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 13.30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 13:30-14:30
Заказать трансфер

Берлин вылет 11:00 пятница

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге 04:00-05:00
Посадка у ст. м. Московская 04:00
Посадка у ст. м. Озерки 05.00
Прибытие трансфера в аэропорт 08:30-09:00
Заказать трансфер

Берлин прилет 10:35 пятница

Время отправления из аэропорта 10:35-11:00 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 15.00 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 15:00-16:00
Заказать трансфер

Бергамо (Милан) вылет 15:35 среда

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 07:00-08:00
Посадка у ст. м. Московская 08:00
Посадка у ст.м. Озерки 09:00
Прибытие трансфера в аэропорт 13:00-13:30
Заказать трансфер

Бергамо (Милан) прилет 15:10 среда

Время отправления из аэропорта 15:10-15:30 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 19.30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 19:30-20:30
Заказать трансфер

Бергамо (Милан) вылет 21:40 суббота

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 15:00-16:00
Посадка у ст. м. Московская 15:00
Посадка у ст.м. Озерки 16.00
Прибытие трансфера в аэропорт 19:30-20:00
Заказать трансфер

Бергамо (Милан) прилет 21:15 суббота

Время отправления из аэропорта 21:15-21:30 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 01.30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 01.30-02.30
Заказать трансфер

Будапешт вылет 14:05 понедельник

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге 06:00-07:00
Посадка у ст. м. Московская 07:00
Посадка у ст.м. Озерки 08:00
Прибытие трансфера в аэропорт 12:00-12:30
Заказать трансфер

Будапешт прилет 13:40 понедельник

Время отправления из аэропорта 13:40-14:00 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 18.00 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 18:00-19:00
Заказать трансфер

Будапешт вылет 22:05 пятница

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 14:00-15:00
Посадка у ст. м. Московская 15:00
Посадка у ст.м. Озерки 16:00
Прибытие трансфера в аэропорт 20:00-20:30
Заказать трансфер

Будапешт прилет 21:40 пятница

Время отправления из аэропорта 21:40-22:00 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 02:00 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 02:00-03.00
Заказать трансфер